Мексиканская мафия, также известна как La eMe является одной из самых старых и могущественных тюремных бригад в Соединенных Штатах.
История
Мексиканская мафия была сформирована в конце 1950-ых годов членами банды Чикано, состоявшей из заключенных тюрьмы Дюэль (Deuel). Дюэль – государственная исправительная тюрьма, расположенная в Трейси, Калифорния.
Изначально основой банды были тринадцать мексиканских американцев из Восточного Лос-Анджелеса. Тринадцать заключенных, заложивших основу для банды, называли себя Mexikanemi, что в переводе с Науатльского языка означает "Он тот, кто идет с Богом в его сердце". Первым боссом банды был Луис "Хуэро Любитель" Флорес, который раньше был членом Гавайской бригады. Мексиканские мафиози считали себя приемниками Ацтеков и Майя. Первоначальной функцией мексиканской мафии была защита своих членов от других тюремных банд, а также от чиновников и полиции.
Символика
Изображение черной руки является основным символом мексиканской мафии. Национальный символ Мексики орел и змея, часто используется в татуировках банды.
Члены мексиканской Мафии используют номер 13 как идентификацию бригады, поскольку буква "M", обозначающая название La eMe – тринадцатая в английском алфавите. Мексиканские мафиози также носят черную одежду.
da da est takay tema la eme
da da est takay tema la eme
ку
Да.Мексиканская мафия - это круто.Сильнее чем воры в законе.
ук
Они могущественнее чем наши воры в законе?
Hola
La Eme Rulezzzz Amigos
самая могущественная банда
самая могущественная банда это китайская триада
Мексиканская Мафия (Roma_Forest)
Нет! Самая могущественная мафия МИРА это Русская Мафия (сокр:РМ)
В РМ Около 789.000 тыйсяч человек!
Они заправляют 78% рынков по России.
Так же они хорошо езвестны В Китаии и Японии!
Так что не стоит считать Триаду и Михико Мафию самыми крутыми!!
Парни! "Russian_Mafia" Круче всех. ;)
даааааааааааааааааааааааа
я согласен с всеми мнениями но самая сильная мафия ето итальянская мафия
В америке боятся русскую
В америке боятся русскую маифю в великобритании в китае в японии и многих других странах.Так что ваше педро итальянци мексиканци просто гавно на мезинце.
мексиканская мафия и русская мафия
я думаю что русская мафия круче но мексиканская мафия класс!
мафиоз РУМЫНЬ
румынский и арабский мафии такие круче, которые они занимает с бриллиантами и алмазы
д
ж
Итальянскай мафия
По мне так Итальянская мафия круче всех
Кашкалдаки в Киргизии
самые жестокие и Дикие мафиози